четверг, 25 октября 2012 г.

Обещанные Меджики)

Приветики! Ну как обещала! покажу вам сегодня меджики для мужчины и женщины)
ну давайте по порядку!
Девушке исполняется 35 и она очень хочет приобрести  Рендж Ровер Эвог - белого цвета, ну мечта у нее такая), любит украшения и цветы! я очень старалась все это отразить!
Давайте смотреть) 







Фразы от Марины Абрамовой
Сделана по Скетчу №5 от ScrapMagia
Также приму с ней участие в проекте "Монохром".Цвет фиолетовый от Scrap Time

Вторая магическая коробочка мужчине! Он очень самодостаточный,имеет более 2 машин,семью,детей! Пожелание заказчицы было отразить его желания в коробочке, а именно отпуск, страсть к машинам и чудесную КИСТОЧКУ ДЛЯ ПУПКА! Честно я даже никогда не слышала о таком...уже потом порывшись в инете нашла) Идея супер,очень оригинально! Когда встал вопрос где ее взять??? Я пошла по магазинам подарков и сувениров, ничего даже близкого не нашла!) Зашла в обычный магазин косметики,и купила самую простую кисть для век))) Но она зараза длинная и не умещалась в коробку) Это надо было видеть))) Как я в 12 ночи пилила ее ножовкой) Отпилилась она замечательно, место спила я закрасила черным лаком для ногтей) как будто так и было! Вообщем глядим мое творение)))







Отдавала сегодня свои коробульки скрипя сердцем,очень они мне к душе...тем более делала их в скором порядке и изрядно потрудилась)
Надеюсь именинникам понравятся) Ну вот,сегодня все) беру тайм-аут до понедельника)))
Всем спасибо за внимание! Хороших выходных!

3 комментария:

  1. Благодарю за участие в Задании Скетч №5 "Обязательный элемент - камея или гипсовое украшение" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!
    ух, сколько коробочек красивых!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я себя ощутила будто с далекого хутора =) Не знаю, зачем нынче нужны кисточки для пупка =) Забавные коробочки получились! Спасибо от "СкрапМагии" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как мне объяснила заказчица, что ему больше НИЧЕГО не надо)))Прикол такой))) я тоже задала ей этот вопрос? ЗАЧЕМ? От свитера в пупке катышки говорит))))

      Удалить